Упоминание конкурентов

02.12.2015

Уважаемые пользователи!

Представляем вашему вниманию новую функцию: «Упоминание конкурентов».

Мы постоянно анализируем критерии оценки естественности ссылочной массы, чтобы добиться максимального эффекта от продвижения. Помимо анализа площадок, очень много требований предъявляется непосредственно к содержанию и стилистике комментариев и постов. Мы уже внедрили возможность добавления рекомендаций для исполнителей и рады, что многие пользователи крайне ответственно подошли к написанию советов, пожеланий, а также поделились ценной информацией из своей практики.

Чтобы добиться максимальной лояльности среди потенциальной аудитории, мы рекомендуем добавить в систему двух-трех конкурентов. Таким образом, исполнители получат возможность сравнивать ваши товары и услуги с предложениями других компаний. Увидеть рекламу в таких сообщениях гораздо сложнее, а значит, вы сможете получить больше переходов по естественным ссылкам и доверия к вашему продукту.

Конкуренты

Добавить конкурентов вы можете в настройках проекта. Мы рекомендуем ответственно подойти к выбору ваших конкурентов, чтобы не поставить ваш сайт в менее выгодное положение. Например, не стоит указывать конкурента у которого значительно ниже цены или другие весомые преимущества (большая дилерская сеть, расширенная гарантия, бесплатная доставка и т. п.).

С уважением, Линкбилдер.