Встречайте новые функции в интерфейсе

08.08.2016

Уважаемые пользователи!

Спешим рассказать о новых функциях в интерфейсе. Нововведений сразу несколько, но обо всем по порядку.

1) Выгрузка запросов в CSV / Excel.

Экспорт запросов

Наряду с выгрузкой данных по размещенным естественным ссылкам, мы добавили функцию экспорта информации по запросам. Одним нажатием кнопки вы можете выгрузить информацию о позициях сайта в Яндекс и Google, текущем бюджете и статусе запроса, количестве купленных ссылок и другие полезные данные.

2) Дата размещения ссылки.

Дата размещения ссылки

По вашим многочисленным просьбам мы добавили в таблицу ссылок дату размещения ссылки. Таким образом, вы можете сортировать запросы не только по дате постановки задачи системой, но и по дате фактического размещения ссылки на площадке-доноре. А специально для тех, кто пристально отслеживает исполнение заданий, мы добавили пометку new для ссылок, размещенных не более трех дней назад. Таким образом, вы всегда сможете идентифицировать новые ссылки в личном кабинете.

3) История действий по ссылке.

Лог

Как вы знаете, работа по размещению ссылок занимает от 5 до 15 рабочих дней. Чтобы понимать на каком этапе находятся задания, мы внедрили историю действий со ссылками (лог). Благодаря мини-отчету вы всегда сможете узнать, когда исполнитель взял задание в работу и когда отправил на модерацию, сколько раз модератор отправлял задание на доработку или когда был зафиксирован гарантийный случай.

Открытый лог

На данный момент, в логе содержится только базовая информация (изменение статусов), но мы будем рады выслушать ваши предложения через службу техподдержки, какие еще сведения вы бы хотели видеть в истории действий.

Благодарим за уделенное время!

С уважением, Линкбилдер.