Управление объемом дневной закупки и еще немного улучшений

14.04.2017

Уважаемые пользователи!

Мы анонсировали функцию, которая позволяет управлять дневным объемом закупки ссылок на проект. Если вы желаете, чтобы система ставила больше задач на новые ссылки в день или наоборот, хотите проставлять естественные ссылки в максимально спокойном режиме, вы можете внести необходимые изменения в настройках проекта. По умолчанию, система будет закупать ссылки наиболее оптимальным образом исходя из месячного бюджета проекта.

Настройка лимита проекта

В тоже время мы просим вас изменять объем закупки только, если вы действительно уверены в своих действиях. Помните, что слишком резкий прирост числа новых ссылок может негативно отразиться на продвижении вашего сайта. Мы рекомендуем использовать настройки по умолчанию как наиболее оптимальные.

Также, по вашим просьбам, мы добавили в раздел «Финансы» возможность просмотра статистики по каждому проекту за необходимый период времени. Помимо этого, мы добавили в статистику количество ссылок, проставленных за день / месяц.

Финансы проекта

И последнее. Мы увеличили частоту обновления данных Яндекс «Wordstat» с трех месяцев до одного месяца, чтобы сделать планирование проекта максимально эффективным с учетом сезонных колебаний.

Желаем успешного продвижения!

С уважением, Линкбилдер.