Поддержим бизнес!

25.03.2020

Друзья!

Начало нового десятилетия внесло серьезные коррективы в планы людей всего мира, в их привычки, досуг и мотивацию. Кто-то смиренно засел в карантине и поет песни на балконе, кто-то судорожно скупает гречку и макароны. Так или иначе, люди стали больше «самоизолироваться», многие перешли на работу из дома, на «каникулы» уходят бары и рестораны, сокращается трафик в торговых центрах, закрыты театры и музеи.

Для бизнеса, не имеющего каналов сбыта через интеренет — такие глобальные перемены станут серьезным испытанием. Ближайшее время будет наблюдаться отчетливый тренд смещения продаж в сторону «онлайна», в некоторых отраслях до 100%. Вот почему именно сейчас важно уделить своему сайту, службе доставки и логистике максимум внимания.

Также очень важно уделить внимание безопасности вашей продукции и ее доставке до конечного потребителя. Расскажите вашим покупателям о мерах, принятых для предотвращения распространения коронавируса в вашей компании, обяжите курьеров носить маски и перчатки, измените порядок передачи товаров покупателю таким образом, чтобы минимизировать любые контакты. Рассмотрите возможность временно отказаться от наличных и полностью перейти на онлайн-оплату на сайте.

В свою очередь мы тоже поддержим ваш бизнес. С 26 марта по 5 апреля 2020 года при пополнении баланса на любую сумму и любой платежной системой вы получите бонус 20%. Мы также с удовольствием ответим на любые вопросы по продвижению вашего сайта, дадим совет и поможем принять правильное решение в борьбе за «ТОПы» поисковых систем.

Также мы сохраним рабочий режим в период внеплановых «каникул», техподдержка будет работать в штатном режиме.

Не болейте. Все будет хорошо :)

С уважением, Линкбилдер.