Новые улучшения и доработки

14.02.2022

Друзья!

За последний месяц мы внедрили несколько новых функций о которых спешим рассказать вам.

1. Обновление показателя ИКС для ваших сайтов теперь будет происходить каждую неделю (ранее мы обновляли ИКС раз в месяц, поэтому данные могли устаревать).

2. Мы добавили возможность экспорта данных из таблицы сайтов. Если вы ведете множество проектов, эта функция может пригодится для отчетности.

Экспорт данных по сайтам

3. Теперь в разделе «Мои сайты» появилась возможность искать нужный сайт не только по добавленному названию, но и по домену сайта.

Поиск по домену

4. В таблице сайтов появилась возможность сортировки данных по названию проекта, статусу, проценту позиций в ТОП10 «Яндекса» и Google, показателю ИКС, количеству запросов и ссылок, а также по месячному бюджету.

Сортировка данных в таблице

5. В массовых операциях с запросами мы добавили две новые функции: это назначение одной релевантной страницы для выбранных запросов, а также возможность установки рекомендуемого (т. е. рассчитанного системой) бюджета для выбранных запросов. Ранее при изменении бюджета пользователем вернуть исходное значение бюджета было невозможно.

Новые массовые операции

6. Если вы заблудились в интерфейсе и не знаете, где найти счета и акты по вашему платежу, в разделе финансы появилась подсказка со ссылкой, где искать закрывающие документы.

Подсказка где акты и счета

Спасибо за уделенное время и благодарим за выбор нашего сервиса!

С уважением, Линкбилдер.